Возможность перепоступления в другой вуз после пересдачи ЕГЭ - порядок отчисления и перехода, влияние на ситуацию с армией

• г. Москва

Если поступить в вуз, проучиться год, пересдать ЕГЭ, можно ли с новыми баллами перепоступать в другой вуз? В каком порядке будет происходить отчисление из старого и переход в новый вуз? Могут ли возникнуть проблемы с армией?

Ответы на вопрос (2):

Отчисляетесь с ВУЗа по собственному желанию.

Здравствуйте! Если отчислитесь и будете поступать в другой ВУЗ, утратите право на отсрочку.