Студентка с Донбасса подает заявление в ЗАГС для создания семьи в Краснодарском крае - какой пакет документов ей необходимо предоставить?

• г. Тихорецк

Студентка с Донбасса (Украина) сейчас находится в Краснодарском крае (Россия). подаёт заявление в загс для создания семьи. Ей надо закончить 4 курс техникума в Украине.. посоветуйте какой пакет документов в России ей принять?

Ответы на вопрос (1):

При обращении в ЗАГС необходимо предъявить паспорт, заявление о вступлении в брак, справку о том, что на Украине не состоит в другом зарегистрированном браке и квитанцию об оплате гос.пошлины