1. Срок последней подачи заявок на приватизацию в 2015 году\n2. Возможность отремонтировать кладовую и превратить ее в жилую комнату после приватизации\n3. Статус в очереди на улучшение жилья с пр

• г. Санкт-Петербург

Срок приватизации 2015 год число и месяц последней подачи?

Естькомната называется кладовой 12 квадратных метров могу ли после приватизации отремонтировать и вернуть в жилую комнату?

Стаю на очереди по улучшению жилья, прописана дочь, внучка (8 лет), бывший муж и я. Жилая площадь 32,6 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2015 года.