Могу ли я работать на каботажном судне в море при ограничении свободы на 1 год?

• г. Арсеньев

Я приговорен к ограничению свободы на 1 год. Скажите пожалуйста, могу ли я работать на судне в море без выхода за границу? Более 25 лет проработал в море матросом, боцманом и других специальностей не имею. В нашем городке найти работу очень сложно, а рядом во Владивостоке я могу устроиться на каботажное судно. Мне известно, что раньше на судне разрешали работать осужденным условно. Капитан являлся надзорным органом.

Ответы на вопрос (2):

если суд не вынес ограничение по работе то можете