Суд вынес решение, но УК не выплачивает неустойку. Как добиться выполнения обязательств?

• г. Сковородино

Есть решение суда. Но Управл. Компан. (УК) упорно не выплачивает неустойку. Что далее делать? И вообще. В отопительный период в квартире было холодно, 16 град., есть акты. Но несмотря на это и наши письменные жалобы перерасчеты по-прежнему за некачеств. Коммун. Услуги не делают. Опять в суд?! ГЖИ, прокуратуру?! Есть ли более действенный способ борьбы с УК? Что необходимо сделать, чтобы раз и навсегда заставить УК работать в соответств. С законом!? и чтобы делали все своевременно и качественно?!

Ответы на вопрос (1):

предьявляйте исполнительный лист приставом