Проблемы с покупкой недвижимости - Мы оказались в ситуации с двойным продажей и задержкой документов. Что делать?

• г. Первоуральск

Мы продали дом в каменск-уральске и купили в первоуральске квартиру в бараке нам дали рассписку на получение документов, сегодня утром нам звонит девушка и говорит, что это они купили барак и ждут документы уже год, работали с теми же людми, что и мы. что нам делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию (ст. 159 УК РФ)