Где получить справку о питании на младшего сына в Верхней Пышме?

• г. Верхняя Пышма

Ответ на такой вопрос. Я с детьми прописана в другом городе и в соц. защите мы состоим там. пыталась сдать документы на адресную помощь, сказали нужна справка с молочной кухни о питании на младшего сына. Оббегала в верхней пышме, что тока могла, ни кто мне не может дать такой справки, нужна справка с суммой на которую я получила детское питание. Вы не знаете кто в Верхней Пышме дает такие справки?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку должен дать участковый педиатр

назначивший питание в молочной кухне.