Вопрос о привлечении к ответственности за просрочку сдачи квартиры в договоре долевого участия

• г. Челябинск

В договоре долевого участия участвуем я и моя жена. При составлении иска о взыскании неустойки за просрочку сдачи квартиры в иске нужно указывать двух истцов или достаточно одного. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Указывайте 2-х истцов. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Укажите двух истцов.

необходимо указывать обоих собственников (истцов)