Как получить справку о составе семьи при официальном статусе муж и жена, когда развод ещё не окончен

• г. Бердск

Проживаю с мужчиной, который официально ещё не в разводе. Бывшая жена подала на развод, но вот дело приостановили т.к.нужна справка о составе семьи. (имеется двое несовершеннолетних детей.) так ли это? и как ему предоставят такую справку если они официально ещё муж и жена.

Ответы на вопрос (2):

Просто является в УК и получает справку Ф-9.

Если официального брака нет, такую справку не дадут