Ситуация с кредитом в хоум банке - что ожидать и какие действия банка?

• г. Ершов

Брала кредит в хоум банке не платила сейчас дело находиться в стадии судебного дела. Я в настоящий момент нигде не прописана не работаю и имущества никакого не имею. Какие будут действия банка по отношению меня? Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Будет решение суда, будет выдан исполнительный лист. Банк передаст исполнительный лист судебным приставам. Если все так, как вы пишете, то по истечение 2 месяцев исполнительное производство будет прекращено.

вас ожидает судебный процесс, с выяснением вашей неплатежеспособности, присуждения вам по решению суммы долга и процентов по нему, потом исполнительное производству у судприставов, вызовы к ним, выезды их к вам попытки их арестовать какое-нибудь имущество принадлежащее вам, проверка счетов по банкам и арест их,если есть что арестовывать, вы можете предложить выплачивать некоторую сумму банку,хоть сто рублей в месяц, пока вы не выплатите им вас в покое не оставят и периодически будут навещать