Проблемы с арендой земли для торговли сладостями на детской площадке в г. Татарск, Новосибирская область - уже 4 года безрезультатных переговоров

• г. Татарск

Хочу взять землю в аренду по Новосибирской области г. Татарск на территории детской плащадки для торговли сахарной ваты и попкорна (земля принадлежит районной администрации), было написано заявление пришёл отказ. Как быть, лето проходит, а нас как и прежде уже на протяжение 4 лет пинают из кабинета в кабинет, и другого места для детей у нас в городе нет.

Ответы на вопрос (1):

Отказ должен быть мотивирован. Какая причина для отказа?