Есть диктофонные записи переговоров как с этим адвокатом, так и с руководством фирмы.

• г. Москва

Заключил договор с одной из московских юридических фирм (крупных)

На адвокатское обслуживание по уже закрытому, не в мою пользу, уголовному делу.

Адвокат, с которым заключал договор, уволился из фирмы.

Но сам договор БЫЛ УКРАДЕН у меня из квартиры.

Что делать в такой ситуации. Есть диктофонные записи переговоров как с этим адвокатом, так и с руководством фирмы. Есть свидетель, при котором осуществлялась передача денег.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адвокатскую палату г. Москвы с жалобой на действия (бездействие) адвоката.