Как обжаловать решение суда о взыскании исходя из невозможности защиты и как установить исковую давность за неуплаченные суммы с 2005 года?

• г. Волжский

Только узнал о взыскании через суд Могу обжаловать решение суда, так как не мог защищать себя. Когда и как можно заявить об исковой давности. За какие года суд взыщет, если не платил с 2005 года?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать.Если заявите о пропуске срока давности в суде, тогда взыщут за последнее 3 года.

Ответ Зекриной неверен.

Страховые взносы в ПФР не имеют срока давности.