Участник ВОВ получил помощь на улучшение жилищных условий, но дарственная на квартиру была оформлена без его согласия. Можно ли отменить договор дарения?

• г. Красноярск

Участник ВОВ в 2010 получил от государства помощь на улучшение жилищных условий, купил 2 х ком. кв-ру. с декабря 2010 по январь 2011 лежал в больнице с инсультом. Сейчас вяснилось что в январе 2011 через недели 2 после выписки невестка оформила какую-то доверенность и в течении недели оформила дарственную на своего мужа (на сына) в которой расписалась сама. Теперь квартира принадлежит сыну. Разговоров о дарении никаких небыло как до дарения так и после, только на словах говорилось что квартира перейдет сыну после смерти. О дарении выяснилось только сейчас. Можно ли отменить договор дарения.

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться в суд .

Когда умер свекор?