Как можно получить половину денег, полученных от продажи земли после развода - судебное решение и трехлетний срок

• г. Челябинск

В феврале 2013 года у меня был развод. До этого, пока я был на вахте, жена продала нашу землю, деньги были у нее на счету. Из-за моей юридической неграмотности на тот момент, я не знал, что можно было через суд получить половину этих денег. Сейчас мне подсказали, что раздел имущества может быть в течение трех лет после развода, и я могу как-то эти деньги все-таки получить.

Ответы на вопрос (2):

Подать исковое о разделе имущества в суд по месту нахождения ответчика, придется доказать что супруга воспользовалась указанными средствами, Если требуется помощь звоните 89292352727

Можете взыскать половину в судебном порядке.