Молодой выпускник нефтегазового колледжа хочет стать инспектором ДПС - реальность или мечта?

• г. Тюмень

Мне 20 лет, только что уволился в запас и хочу устроиться инспектором в ДПС, образование начальное профессиональное закончил нефтегазовый колледж, есть ли шансы устроиться?

Ответы на вопрос (2):

Антон,это зависит от многих факторов.Я бы Вам предложил для начала-обратиться в кадровую службу УВД г.Тюмени или в штаб городского У ГИБДД.Удачи!

Это лучший ответ

Думаю, что нет никаких препятствий. В ГИБДД 98% личного состава с сельскохозяйственным образованием.