Обстоятельства, влияющие на депортацию иностранца, и роль брака с гражданкой РФ

• г. Екатеринбург

Какие обстоятельства могут повлечь депортацию иностранца. Брак с гражданкой РФ может послужить смегчающим обстоятельством? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Нужно обжаловать принятое решение в суд. Составить правильно заявление, изложить все доводы и основания для отмены депортации. ТОлько это поможет, а сам брак как таковой нет. Т.е. для отмены депорта нужно решение суда.