Возможно ли получить муниципальное жилье в аренду в городе Волгограде без выплаты для погашения ипотеки?

• г. Волгоград

Планируем заключить брак в городе Волгограде. Есть ли возможность получить муниципальное жильё не в собственность, не выплаты для погашения ипотеки, а как бы в аренду (как было раньше)? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и дождетесь своей очереди (примерно лет 20).

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.