Как быть, если я взяла кредитную карту в Тинькофф без подписания договора и уже выплатила основную сумму без процентов?

• г. Барнаул

Я взяла кредитную карту в банке Тинькофф, договора ни какого не подписывала, выплатила основную сумму без процентов. Должна ли я дальше платить кредит без кредитного договора?

Ответы на вопрос (3):

Кредитная карта-особый продукт банка который не всегда требует заключение кредитного договора,пользование которым многие путают с потребительским кредитом.

Если вы все выплатили, то советую вам "закрыть" карту, позвонив по номеру в ТКС.

В противном случае, банк будет списывать со счета все возможные проценты.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева