Возможно ли списать часть ипотеки до рождения второго ребенка и куда обратиться?

• г. Уфа

У меня такой вопрос! Мы купили квартиру! Обычная ипотека! Мы не стояли в очереди не как молодая семья! Ждем второго ребенка! Можем ли мы на списании часть ипотеки? Когда еще второй не родился! И куда обратится? (не считая мат. капитала)

Ответы на вопрос (3):

Увы, нет таких программ...

нет не можете, только после рождения второго ребенка и получения св-ва о рождении погасить ипотеку мат капиталом

А иного не дано - только погашение мат. капиталом.