Временное проживание дает мне право на работу или мне надо в общем порядке идти получать Разрешение на работу?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ на вопрос Вопрос №439879.

Но я немного не то хотел услышать.

Временное проживание дает мне право на работу или мне надо в общем порядке идти получать Разрешение на работу? (тоесть ту же кучу документов нести)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

С 15.01.07 иностранный гражданин, имеющий РВП в России, для трудоустройства должен получать и разрешение на работу. (Оно не требуется при наличии у иностранного гражданина вида на жительство).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.