Что делать, если машина Тойота Марк 2 оформлена на меня, но была продана другому человеку, а я продолжаю получать налоговые уведомления?

• г. Надым

На меня оформлена машина тайота марк 2 она была у зята мужа, но теперь выяснилось, что он оказывается продал его другому человеку, а то тоже перепродал. Я не знаю что делать вот уже три года приходят налог на машину на меня я не знаю как его снят с себя, что мне можно сделать подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в ГИБДД об угоне машины.