Какие документы необходимо подготовить и куда с ними идти?

• г. Москва

У нас в организации работает сотрудник из Самары, гражданин РФ. По закону он должен зарегистрироваться в Москве для проживания. Мне хотелось бы узнать, какой необходим перечень документов и какой порядок регистрации граждан России для временного проживания в связи с трудовой деятельностью в Москве. Какие документы необходимо подготовить и куда с ними идти? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!!!

Порядо регистрации в Москве мало чем отличается от порядка в других регионах РФ. Необходимо обращаться в отделение Федеральной миграционной службы (паспортный стол)