Как оформить шенген визу без отцовского согласия - справки и действия

• г. Римини

Моей дочери 8 лет. С ее отцом (бывшим мужем) расстались в роддоме в момент рождения ребенка. А через год официально брак был расторгнут. Ребенка он никогда не видел! В жизни и воспитании ребенка не принимает участия. Хотим с ней полететь в отпуск в Италию, но нет возможности получить от отца ребенка нотариально-заверенное согласие. Поскольку не располагаю сведениями о его местонахождении. И на протяжении восьми лет не контактировали с ним. Какие мои действия? При наличии каких справок я могу оформить шенген визу и выехать с ребенком в страну с Шенгенской визой?

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца может заменить решение суда. Если нужна помощь, обращайтесь.