Как защититься, если представитель в суде не сделал ничего?

• г. Барнаул

Мой муж был признан виновным в ДТП. Потерпевшими был подан гражданский иск. Представитель мужа в суде, заключив с нами договор и взяв деньги, фактически ничего не сделал, не подал даже элементарное возражение. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Если цена иска не превышает 50 000 руб, то иск подается в мировой суд, в остальных случаях - в районный суд.

Ирина Олеговна, если уже вынесено решение, то конечно же обжаловать его в вышестоящей инстанции.

Ну а что касается представителя, то предъявляйте официальную претензию и требуйте возврата денежных средств.

Решение суда то у вас на руках?

что вообще говорит сам юрист по данному факту?

Заключали ли вы договор с ним.

Ответы на эти вопросы необходимо уточнить