Судебная повестка по административному правонарушению - изменение даты, сроки давности и дальнейшие действия

• г. Ярославль

Дело такое 6.06.14 меня задержали сотрудники ДПС по статье 12.8 ч 1 и в протоколе указали место и время суда 20.06.14, на суд я не явился и после суда уведомлений небыло, НО 15.07.14 (сегодня) получил письмо с почты на моё имя, там повестка на 07.08.14 явится в суд по делу об административном правонарушении 12.8 ч 1 т.е. для рассмотрения. Судебный учпсток указан совершенно другой! И прошло уже два месяца! Как это понимать? Какой срок давности у адм. дел? Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить, прав лишаться не хочу..

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с материалами дела в суде.