Какое свидетельство на право собственности получит моя мама и я при оформлении дарственной на коммунальную квартиру?

• г. Тамбов

У моей мамы коммунальная квартира состоящая из 2-х комнат, на каждую из которых есть свидетельство на право собственности. Если мама сделает мне дарственную, то мне выдадут одно свидетельство (на всю квартиру) или два (на каждую из комнат)?

Ответы на вопрос (1):

если вас два собственника и она дарит вам свою долю, то выдадут оно св-во