Прописка бывшего супруга на долю своей матери в приватизированной квартире - правомерно ли это?

• г. Самара

Приватизированная квартира на супругов (в настоящее время в разводе) и двух детей по 1/4 доле в сельской местности, общая площадь 40,4 кв.м. , у каждого 10,1 кв.м. Бывший супруг без уведомления и согласия остальных собственников прописал на свою 1/4 долю свою мать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Согласие остальных собственников обязательно. Обжалуйте действия в суд и выписывайте также через суд