Как расторгнуть договор с квартирным бюро и что указать в претензии?

• г. Ульяновск

Я заключила договор с квартирным бюро - о праве пользования информацией о сдающемся жилье из их базы, оплатив 2000. однако предоставленные адреса жилья мне не подошли, я хотела бы расторгнуть с ними договор, как мне это сделать? Что указать в претензии? На основании чего такой договор можно расторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

На основании НЕКАЧЕСТВЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ СТОРОНОЙ ДОГОВОРА ( РИЭЛТОРОМ - растрогайте

В претензии необходимо ссылаться на пункты договора, которые позволяют это сделать