Проблемы с настройкой 1С программы - отсутствие паролей и недоставка данных

• г. Пятигорск

Что будет начальнику если 1 с программа не была должным образом настроена у неё было кучу пользователей без своих паролей и она на нас вешает недосдачу.

Ответы на вопрос (1):

Кристина Викторовна!

Если на Вас "вешают" недостачу, те необходимо с этим бороться. Не так то, просто ее "повесить". Есть определенная процедура и требования к оформлению трудовых документов, порядку проведения ревизии и оформления ее результатов. Поэтому не так все просто может сойти работодателю. Эта процедура не зависит от программы 1С.

Удачи,