Как получить образец заявления на свидетельство о рождении, будучи в другом регионе России?

• г. Сосновый Бор

Приехала из Украины но нужно свидетельсто о рождении которого нет. Надо заполнить заявление по электронке но где взять образец? Сама рожденная в Вологодской обл. но поехать нет возможности, а нахожусь в Ленинградской обл. у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любой ЗАГС по месту пребывания с заявлением о запросе дубликата свидетельства о рождении из ЗАГСа в Волгоградской области.