Процедура апостилирования и перевода свидетельства о рождении для получения Итальянского гражданства - опыт гражданки Украины

• г. Вильнюс

Я гражданка Украины, рожденная в Вильнюсе в 1970 г., мне нужно апостилировать свидетельство о рождении, новый образец уже есть (на лит. языке) и перевести на итальянский для получения Итальянского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

В минюсте Литвы лично или через любого представителя в Литве.