Как узнать о закрытии въезда гражданину Украины по решению ФМС Санкт-Петербурга и когда можно будет вновь пересечь границу РФ

• г. Санкт-Петербург

Где узнать, на какой период времени закрыт въезд гражданину Украины по решению ФМС Санкт-Петребурга. Где можно узнать такую информацию? Когда ему можно будет вновь пересечь границу РФ и въехать на территорию РФ,если решение о нежелательности его пребывания он получил на руки в апреле 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление ФМС. Удачи.