Скажите, как поступить в данной ситуации и куда обращаться за помощью?

• г. Воронеж

По договору дарения я стала собственницей двухкомнатной квартиры в Москве и решила проживать в ней. Но прописана я в Воронеже.

Начальник паспортного управления отказал мне в прописке.

Подала жалобу в суд, но судья в моей судебной жалобе отказал, на том основании, что проживаю я в Воронеже, московской прописки не имею.

Прав ли судья в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана.Собственник квартиры имеет право быть зарегистрированным в

своей квартире.Необходимо обжаловать решение суда.Чтобы грамотно составить

жалобу нужно обратиться к адвокату.С УВАЖЕНИЕМ

Вы не можете быть зарегистрированной и в Москве, и в Воронеже. При регистрации по месту жительства в Москве, Вы будете сняты с рег. учета в Воронеже. В противном случае, Вас не зарегистрируют. Если я неверно поняла Ваш вопрос, задайте его иначе.