Открытие домашнего детского садика в арендуемом жилом помещении - правовые аспекты и требования к СЭС и Пожарной службе.

• г. Краснодар

Могу ли я открыть домашний детский садик, как ИП в арендуемом жилом помещении (коттедже)? Из ЖК следует, что только прописаные лица могут осуществлять предпринимателскую деятельность, так ли это? И если открытие все же возможно, нужно ли обращаться в СЭС и Пожарку?

Ответы на вопрос (1):

Там требуется очень много нормативов