Могут ли с меня взыскать долги мужа по кредитным картам, оформленным до брака, если у него нет имущества?

• г. Москва

Могут ли с меня взыскать долги мужа по кредитным картам, которые оформлялись до брака?

Учитывая, что у него нет никакого имущества и собственности.

Квартира в котороый мы проживаем принадлежит мне. Машина была приобретена в браке, но она приобретена на деньги вырученные с продажи моей машины (купленной до брака) и был оформлен на меня потребительский кредит на не хватающую сумму, по этому кредиту мужа не взяли поручителем, т.к. у него плохая кредитная история.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут с Вас ничего взыскать.