Могут ли приставы описать имущество родителей и мужа за долг, взятый на меня до брака

• г. Белово

Меня звать Анастасия, у меня вопрос такой... Могут ли приставы описать имущество родителей, если кредит был взят на меня и плюс ко всему до брака? И могут ли описать имущество мужа, если имущество на его ребенке и на нем?! соответственно за мой долг...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия, Ваши родственники не отвечают по Вашим долговым обязательствам, поэтому на их имущество взыскание обращено быть не может.