Как получить российский паспорт без документов, подтверждающих личность, но при наличии гражданского брака и общего ребенка?

• г. Тюмень

Хотелось получить ответ на такой вопрос. Что нужно сделать или куда обратиться по вопросу российского паспорта, у человека нет совсем некоких документов подтверждающий личность, но живёт в грожданском браке есть совместный ребенок два года. В россии проживает уже более восьми лет, как поступить правильно ему?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в региональное Управление ФМС России для установления личности и дальнейшего определения статуса пребывания в РФ. Смотрите ст.10.1 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".