Проблемы с арендатором - Женщина не оплачивает аренду и отказывается выселяться из квартиры с ребенком. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я сдала квартиру через агенство, семье с ребенком. Супруги развелись. Женщина с ребенком осталась 4 месяца не оплачивает аренду. Выезжать не собирается, аргументируя, что у неё несовершеннолетний ребенок и я не имею права её выселить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор в судебном порядке, с выселением. Женщина с ребенком очевидно злоупотребляет своими правами арендатора, причем откровенно прикрывается ребенком. Это недопустимо.