Как и когда можно продать квартиру, полученную по наследству без уплаты подоходного налога?

• г. Омск

С какого конкретно времени (число, месяц, год) я могу продать квартиру, полученную по наследству от родителей, без уплаты подоходного налога. Наследодатель умер 3 мая 2012 г., Свидетельство о праве на наследство от 11.12.2012. Свидетельство о государственной регистрации права от 21.12.2012

Ответы на вопрос (1):

как решите продать так и продавайте не опасаясь запретов и налогов, вы думаете так легко продать недвижимость люди годами продают может найдете покупателя и договоритесь