Возможно ли вернуть кофту через 1,5 месяца после покупки, если она не бракованная и просто не понравилась, и какой закон применяется в таком случае при возврате?
• г. Омск
Могу ли я вернуть кофту спустя 1,5 месяца после покупки, кофта не бракованная просто разонравилась. Если да то на какой закон мне ссылаться в магазине при возврате.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
нет не можете, вашу кофту можно было ввернуть в 14-и дневный срок
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 25.11.2006) "О защите прав потребителей"