Как получить справку о средней заработной плате для определения размера пособия по безработице при ликвидации предприятия во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Новосибирск

Где можно будет взять справку о средней заработной плате для определения размера пособия по безработице при ликвидации предприятия в феврале 2013 года когда я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Справку можно взять в Управлении статистики Вашей области