Что может присудить мне банк, если у меня просрочка по кредиту и денег на выплату нет?

• г. Омск

У меня по кредиту просрочка уже за 2 месяца, а у меня денег нет выплачивать кредит. Банк грозит подать на меня в суд. Что банк может мне присудить (сумму займа + процент по кредиту + неустойку)?

Спасибо!

Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Банк подает в суд.На основании ст.333 ГК РФ Вы можете просить суд об уменьшении суммы неустойки,а также просить об отсрочке либо рассрочке платежа.Удачи!