Что мне дальше делать, как найти собственика бывшего дома, а теперь заброшеного участка (т.к. дом сгорел).

• г. Новосибирск

Что мне дальше делать, как найти собственика бывшего дома, а теперь заброшеного участка (т.к. дом сгорел). Я ходила в юстицию, делала запрос. По этому адресу нечего нет. В БТИ ответили грубо, но ФИО сказали. Посмотрев по базам, базы не дали результат.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, обратитесь в местную администрацию, там должны быть похозяйственные книги с записями по годам.