Проблема с документом о расприватизации дома - где его найти?

• г. Москва

Ситуация такая,. Обратилась с запросом в администрацию города по статусу дома матери, пришел ответ что дом приватизирован, так же сделала запрос в Росреестр, данных о доме нет. Моя мать уверяет меня что делала деприватизацию дома но документ потеряла, и не помнит где делала расприватизацию, потому что дом в деревне а ездила в район с документами. В БТИ тоже нет никаких данных. Где мне найти документ о расприватизации дома?... с ув.Татьяна.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По ст.5 закона запросите.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения частный дом нельзя расприватизировать, потому как его нельзя приватизировать, так кактон и так частный.

Данные документы искать нужно только в администрации соответствующего поселения, либо в БТИ района, где находится дом. . Больше нигде вы этих документов не найдёте.

Если этих документов нет, и найти их невозможно, то тогда вопрос решать только в судебном порядке.

Он был муниципальный... вы не поняли вопрос.

Здравствуйте! Тогда не совсем понятно, как дом был муниципальный? Квартира наверное была приватизирована? А потом расприватизирована?