Лишение фельдшера 25% доплаты - правомерное решение или несправедливость?

• г. Владимир

Правомерны ли действия - фельдшер службы "Скорой помощи" лишен 25 % доплаты за работу в сельской местности, т.к. юридически отделение было присоединено к городской районной больнице, но фактически работа "скорой помощи" осуществляется только в селе, и все работники данной службы проживают в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна!!

Следует обращаться в суд и доказывать свою правоту, т.е. оспаривать отказ в назначении надбавки.