Документы и стоимость справок для работы в РФ - правила и возможные проблемы трудоустройства иностранных граждан

• г. Нижний Новгород

С другом хотим выехать в РФ на работу. Какие документы должны быть при нас. В какую сумму можно получить все справки (разрешение на работу). Какие проблемы могут возникнуть при трудоустройстве. Могут ли официально трудоустроить компании иностранных граждан.

Ответы на вопрос (1):

Нужна обязательно временная регистрация. Но к сожалению по поводу трудоустройства могут возникнуть проблемы так как в положительные и крупные организации могут не взять можете попробовать для начала в небольшие организации устроиться