Возможно ли трудоустройство гражданина Армении на должность директора ИП в России без Разрешения на работу?

• г. Петропавловск-Камчатский

ИП не имеет квоту 2013 год иностранных работников, но хочет трудоустроть директором ИП гражданину Армении, который, пока, не имеет Разрешения на работу РФ.Имеет ли он право полутать УФМС Разрешение на работу на основании договороа с ИП о трудоустройства директором ИП.

Ответы на вопрос (1):

Не может получить. За такое трудоустройство - штраф и депортация.