Как узнать адрес выбытия человека для подачи заявления об установлении утраченного права пользования жилым помещением, если его самим найти не удалось?

• г. Красноярск

Где нужно узнавать адрес выбытия человека из квартиры для подачи в суд заявления об установлении утраченным права пользования жилым помещением? Человека самим найти не удалось.

Ответы на вопрос (1):

Можно просить суд сделать запрос в УФМС.