Возможность получения страховки после увольнения из армии без лечебной документации - какие шаги предпринять спустя 4 года?

• г. Омск

Доброго времени суток у меня к вам такой вопрос в 2010 году служа в армии я получил двухсторонний перелом челюсти документы, что я был на лечении в госпитале мне не отдали, после увольнения в запас суд прошел без моего участия так как я не смог приехать страховку я так и не получил. Могу ли я спустя 4 года попробовать получить эту страховку.

Ответы на вопрос (1):

Уже не получится.